常州
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
常州本地宝
>
常州公交
常州519E路公交线路
519E路
[地图]
起点:前黄公交中心站[回车场]
终点:前桥村
营运:前黄公交中心站-前桥村 一元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 前黄公交中心站[回车场]
2. 永胜路景德西路
3. 永胜桥
4. 常漕路文雅路
5. 常漕路前庙公路
6. 西顾
7. 新前桥
8. 前桥村
1. 前桥村
2. 新前桥
3. 西顾
4. 常漕路前庙公路
5. 常漕路文雅路
6. 永胜桥
7. 永胜路景德西路
8. 前黄公交中心站[回车场]