常州
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
常州本地宝
>
常州公交
常州298路公交线路
298路
[地图]
起点:村前首末站
终点:葛庄村委
营运:村前首末站-葛庄村委 一元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 村前首末站
2. 村前西
3. 蒋塘
4. 蒋塘西
5. 晨光
6. 白洋塘
7. 湟里高中
8. 湟里
9. 湟东路埠新路
10. 新庄
11. 葛庄[南]
12. 葛庄村委
1. 葛庄村委
2. 葛庄[南]
3. 新庄
4. 湟东路埠新路
5. 湟里
6. 湟里高中
7. 白洋塘
8. 晨光
9. 蒋塘西
10. 蒋塘
11. 村前西
12. 村前首末站