常州
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
常州本地宝
>
常州公交
常州519路公交线路
519路
[地图]
起点:前黄公交中心站[回车场]
终点:杨桥
营运:前黄公交中心站-杨桥 一元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 前黄公交中心站[回车场]
2. 景德西路永胜路
3. 漳湟村
4. 顾家桥
5. 刘墅
6. 运村北
7. 运村
8. 谭庄东
9. 谭庄
10. 禹家桥北
11. 禹家桥
12. 杨桥
1. 杨桥
2. 禹家桥
3. 禹家桥北
4. 谭庄
5. 谭庄东
6. 运村
7. 运村北
8. 刘墅
9. 顾家桥
10. 漳湟村
11. 景德西路永胜路
12. 前黄公交中心站[回车场]