常州
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
常州本地宝
>
常州公交
常州46路区间公交线路
46路区间
[地图]
起点:江南商场公交站
终点:公交三公司
营运:江南商场公交站-公交三公司 一元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 江南商场公交站
2. 瑞金医院
3. 通江路崇文路(西新桥北)
4. 万福桥
5. 飞龙路通江路西
6. 飞龙路鼎泰路
7. 金梅花园(泰山路飞龙路)
8. 泰山路龙城大道
9. 三井西桥
10. 泰山路太湖路
11. 泰山新村[江南春晓]
12. 嘉顺花园
13. 汇丰新村
14. 河海路衡山路
15. 河海路泰山路
16. 河海路秦岭路
17. 河海路华山路
18. 华山路河海路
19. 三晶工业园区[华山中路]
20. 华山路汉江路
21. 华山路黄河路
22. 公交三公司
1. 公交三公司
2. 华山路黄河路
3. 华山路汉江路
4. 三晶工业园区[华山中路]
5. 华山路河海路
6. 河海路华山路
7. 河海路秦岭路
8. 河海路泰山路
9. 河海路衡山路
10. 汇丰新村
11. 嘉顺花园
12. 泰山新村[江南春晓]
13. 泰山路太湖路
14. 三井西桥
15. 泰山路龙城大道
16. 飞龙路泰山路(金梅花园)
17. 飞龙路通江路西
18. 万福桥
19. 通江路崇文路(西新桥北)
20. 瑞金医院
21. 江南商场公交站